Neko Hentai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko Hentai » Принятые анкеты » Досье на Сэмми


Досье на Сэмми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Сэм/Sam (Поменяй пожалуйста.)
2.Фамилия:
Сато/Sato
3.Возвраст:
20 лет
4.Учитель или Ученик:
Учитель
5.Нэка или Человек:
Человек
6.Биография:
Я не буду вдаваться в подробности. Лишь расскажу несколько моментов из моей жизни. Но по ним можно понять все. Меня зовут Сэм Сато. Да да. Мне подарили такое имя только из-за того что мои родители ждали сына, заранее придумав ему имя.  Я родилась в маленьком заснеженном городке, в котором убийства и воровство никогда не были редкостью. В моем городе за такие проступки редко наказывали. Именно в таком месте мне было суждено появиться на свет. Стоит рассказать и о моих родителях. Для меня они были всем. Моя мать Эмили Уотсон. Она была хорошей женщиной. Правда со своими причудами. Но, в общем, она любила и меня и моего отца. Она прощала ему все, даже то, за что я ненавидела его. Она была скромна и красива. У нее была прекрасная улыбка, которая украшала ее лицо, делая прекрасным. А отец был настоящей падлой, хотя будет грех сказать что он не любил свою семью. Гатс Сато. Ужасный характер. Частенько занимался рукоприкладством. Я никогда не называла его папой. О чем собственно никогда не жалела. Родители моей мамы были против ее брака с этим человеком. Но, несмотря на это, она обвенчалась с ним, и они переехали в небольшой, мало кому известный городок. Через год судьба сыграла злую шутку – родилась я. Отец всегда называл меня своей самой большой проблемой. Я росла на редкость проблемным ребенком. С самого детства я привыкла к одиночеству. Я не любила компании, зато обожала оружие и борьбу. Все шло не так. Но видно судьбе было угодно отнять у меня все. Когда мне было около пяти лет в наш дом пришли несколько неизвестных людей.
«Дверь резко отворилась и в комнате показалось четверо незнакомцев .Они были одеты в дорогие костюмы. Из них выделялись двое. Первый, видно их главарь. Тот был довольно высокий, в белом костюме. И второй. Рослый с сумасшедшими глазами и вечной улыбкой. Старший Сато смог уложить двоих. Но третий с неимоверной легкостью расправился с ним. Сэмми пряталась под кроватью, стараясь понять, что происходит. Все это время один из них сидел в стороне и наблюдал. Когда дошла очередь до моей мамы, он встал и резко толкнув ее, повалил на кровать. Он быстро достал катану и с силой пронзил клинком ее тело. Меч остановился прямо около лица Сэма. Девчушка сжала зубы, что бы не закричать. Алая жидкость капала ей на лицо, быстро пропитывая и придавая красный цвет всему на своем пути. Один из тех уродов, который убил ее отца, выстрелил в бутылку с алкогольным напитком. Он не промахнулся. Раздался звук бьющегося стекла. Он кинул окурок в лужу, которая тот час воспламенилась. Огонь медленно приобретал силы и вскоре его языки лизали стены дома. Девчонка смогла выбраться. Некоторое время она стола и смотрела как очищающее пламя пожирает место, в котором она росла и с котором были связаны все ее воспоминания.»
Я жаждала мести. Ждать пришлось не долго. Мне удалось раздобыть катану и пистолет. Фортуна повернулась ко мне лицом. Тот ублюдок, который с такой легкостью убил мою мать, оказался педофилом. Я узнала его имя. Точнее кличку, под которой он был известен в преступном мире. Хик.
«-Ты узнаешь меня?
Место ответа послышался хрип. Хрупкая девчушка с силой надавила на катану, которая еще глубже вошла в тело лежавшего мужчины.
-Посмотри на меня. На мое лицо, глаза. Ты узнаешь меня?
Послышался детский голосок. Сэм резко повернула катану на 90 градусов. И опять она ничего не добилась кроме сдавленного крика.
-Не уже ли я никого не напоминаю тебе? Вспомни все людей, которых ты убил?
Сэм начинала злиться. Она впилась в рукоять катаны, медленно начиная ее поворачивать.
-Ты узнаешь меня!!?
Закричала Сато и посмотрела в глаза своей жертве. Наконец Сэм добилась больше чем всхлипы. Хик с ужасом взглянул на Сэмми.
-Сато…
Еле выговорил он. Она с силой надавил на катану и дернула на себя, выпустив Хику кишки.»
Я отомстила. Но мне было этого не достаточно. Я не могла вернуть тех, кого потеряла. Я не хотела убивать, но меня искали. Правда, плохо. Полицейские в моем городке даже близко не подходили к преступникам. Я воровала и вскоре смогла накопить приличную сумму. Я даже смогла уехать из этой дыры и поселиться в другом городе. Здесь меня уже не искали. Мне было почти пятнадцать. Я экстерном закончила школу, когда узнала о этом месте.

7.Характер:
Характер у Сэмми спокойный, ее очень трудно вывести из себя мелкими шалостями, но все же она не железная. Девушка хитра и остроумна, есть чуток коварства и расчетливости. Свои слабые стороны пытается не проявлять. Присутствует в ней вперемешку с бесконечной добротой. Ей плевать на мнение других, она не принимает чьей-либо помощи, но всегда откликнется и постарается помочь другому. Сэм честна, но все ее сильные сторону являются ее же слабостями.
8.Внешность:
Девушка среднего роста. Стройная отточенная фигурка. Нежная и смуглая кожа. Подтянутый, плоский животик. Очень пластичная и гибкая девушка.Волосы средней длинны, цвета черного эбонита. Миловидное личико с немного резкими чертами. Она альбинос - обладательница необыкновенных красных глаз, как драгоценный камень-гранат. Великолепное телосложение: округлые бедра, большая грудь и не смотря на это длинные прямые ножки. В одежде предпочитает открытую одежду пастельных оттенков.
9.Как с вами связаться?:
ЛС, мыло и ася(админ знает)

0

2

принята

0


Вы здесь » Neko Hentai » Принятые анкеты » Досье на Сэмми